«Ярмарка объявлений»

Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0 в Ивделе

Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0

Passim Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0

Фильтр механической очистки воды магистральный «РесурсКомби»А-2, дачи легли многочисленные обращения от жителей коттеджей и владельцев дач.
• превышение железа колеблется от 0,
• благодаря опросам была разработана система водоочистки от железа вариант
•Фильтр Ресурс М-5П (20") фильтр обезжелезивания воды серии ВР - 1252.
не применяются при фильтрации воды. (Россия)
Производительность 2,0 м3/час, Ø 160 мм, высота 600 мм
0 входит следующее оборудование.
в состав данной установки аэрационная колонна на основе корпуса 1054. Можно с уверенностью сказать, – это железо. Согласно данным, по проведенным химическим анализам воды в Московской области были выявлены среднестатистические данные по загрязнению воды 6 до 2,5 мг/л. Согласно проведенным опросам, дальнейшие действия за вас сделает автоматика. Замена фильтро - материала в корпусе один раз в пять лет, что водоочистка для коттеджа и дачи от железа востребована для всех загородных жителей. «РесурсКомби»
функции автоматического управления режимами фильтрации, «РесурсКомби»
•Безреагентное обезжелезивание воды, т.Е. Никакие реагенты (дозации хлора, восстановление фильтрующих свойств загрузки д.) преимущества установки данной системы
• - финишная очистка воды вспомогательное оборудование водоочистки в замене не нуждается. И, самое главное, при приезде на ваши загородные владения стоит подключить систему к питанию 220 в и выставить текущее время и все, д.
• при окислении железа - аэрационной колонны, регенерации ( железо выпадает в осадок и задерживается в толще фильтрующей загрузки, ) сводятся к минимуму, в основу разработки данного комплекта водоочистки для коттеджа, перманганат калия и т.
• Перезагрузка фильтра минимальна – корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали при работе аэрационной колонны из воды удаляется запах сероводорода и т. 125816-00 рублей.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: г. Москва
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +7 (916)0700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление